Металлоискатели, металлодетекторы в Ростове в кредит. Фирменный магазин Minelab (Минелаб) Ростов

Фирменный магазин «GARRETT» в Ростове

продажа металлоискателей и металлодетекторов
в Ростове-на-Дону
Гарантия на металлоискатели 3 года

Возможна покупка в кредит и рассрочка!
По наличию приборов ЗВОНИТЕ!

Мы работаем уже 15 лет от компании Рейком Групп (Проверить можно, набрав: «Рейком Групп — эксклюзивный дистрибьютор Garrett на территории России», а в рубрике «Где купить» «г. Ростов на Дону», только наш магазин «Мир увлечений»!

Если прибора нет в наличии — делаем под заказ за два-три дня со скидкой 15%!

Если центральный офис закрыт, приглашаем Вас в наш филиал в Азове (дорога через западный мост занимает 20 минут по новой трассе). Предоставим скидку на бензин. По Вашему желанию можно заказать доставку через Яндекс.Такси

ОСЕННИЕ РАСПРОДАЖИ
АСЕ150 ЦЕНА 19650 ОТДАЕМ ЗА 15000.
АСЕ250 ЦЕНА 25200 ОТДАЕМ за 20000.
АСЕ300 ЦЕНА 31400 ОТДАЕМ ЗА 25000.
ПИН ЦЕНА 11750 ОТДАЕМ за 7000 приборы в Азовском филиале г.АЗОВ ш.КАГАЛЬНИЦКОЕ 18

   

Внимание! Поступили бюджетные китайские металлоискатели «MD» 3000т.р.-4500т.р.-8000т.р.-12000т.р.(глубинник 2-3 метра).

ПРОВЕРКА ПОДЛИННОСТИ ПРИБОРА

ВНИМАНИЕ! Никогда не покупайте металлоискатели через интернет, будут проблемы с ремонтом по гарантии!

КЛАД!!!

 

   Клад – это очень интригующее понятие . Под ним многие некомпетентные люди представляют сундуки набитые сокровищами и самоцветами . И поэтому ''Кладоискатель '' вызывает повышенное внимание и преувеличенные слухи . По современным представлениям К Л А Д – это спрятанные дорогие вещи , но дорогие они по меркам прошлого времени и часто в наше время эти находки ничего не стоят или стоят очень мало . Наиболее ценятся сейчас вещевые клады , наименее-- находки медных монет . Чтобы найти ценные находки в сельской местности надо проанализировать наиболее перспективные места захоронений. Одним из самых удачных мест являются различные старые населенные пункты . Поисковые работы начинаются с приобретения карт местности различных периодов: дореволюйионных , довоенных и современных Если село было уничтожено в войну или позже можно опросить местных жителей других соседних деревень о местных легендах и историях , связанных с кладами .Но не стоит верить всему подряд , их нужно критично проверить и отсеять наиболее сказочные . Необходимо определить где были старые постройки : церкви , амбары и т.п , как они располагались . Исследования обычно начинаются с прохождения металлодетектором всей площади поисков . Многие находки могут лежать буквально под ногами на небольшой глубине , особенно если поселение было достаточно старым и обжитым . В то же время будет попадаться и много старого металлического хлама , поэтому металлодетектор должен отсеивать весь ненужный мусор , подавать визуальные и звуковые сигналы . Второй этап поисков – это поиск вещевых схронов . Очень часто в критических ситуа циях жители бросали насиженные места очень быстро , не имея возможности забрать все свои вещи. Тогда принималось решение : остальное – закопать . По различным причинам не всегда бывшие хозяева возвращались на прежние места , а вещи так и оставались в земле .Чаще всего свое добро хозяева закапывали во дворах , в садах и т.п. Поэтому в начале работы надо определить планировку подворья , определить жилые помещения и хоз постройки , представлять где был вход . Для этого поиска лучше иметь металлодетектор с большой глубиной поиска. На конечном этапе поиска обследуются фундаменты жилых домов , бань , амбаров. Вдоль всего фундамента пробиваются шурфы , пробиваются и в фундаменте тк это самое возможное место обнаружения старых чугунков и сундучков с монетами. Обычно сначала обследуется печка , потом все углы и внутренние стены фундамента. Частенько захоронки находят в бывших сараях и банях , при этом неоходимо обсле- довать металлодетектором все земляные отвалы , чтобы не упустить различные мелкие дорогие предметы.   

Адрес:
г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновcкого, 3Б, литера А, офис 12
Магазин «Мир увлечений» (фирменный магазин Gareett)

Филиал:
г. Азов, ш. Кагальницкое, 18, м-н « Мир увлечений-Греция»
с 8:00 до 19:00 без выходных

Тел.:

Написать письмо

Схема проезда

map

map